Медведев разгромно проиграл Синнеру в полуфинале «Мастерса» в Майами

Первая ракетка России и четвертый номер мирового рейтинга Даниил Медведев не сумел выйти в финал турнира категории ATP-1000 в Майами, проиграв итальянцу Яннику Синнеру в двух сетах.

Матч, продолжавшийся 1 час 10 минут, завершился со счетом 6:1, 6:2 в пользу Синнера, который ранее в этом году одолел Медведева в финале Australian Open. Итальянец семь раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре из девяти брейк-пойнтов. В активе Медведева три эйса и две двойные ошибки.

Теннис. АТР. Мастерс. Майами. 1/2 финала

Янник Синнер (Италия) — Даниил Медведев (Россия) — 6:1, 6:2.

В финале Синнер встретится с победителем матча между Григором Димитровым и Александром Зверевым.