Медведев прокомментировал итог матча в рамках второго круга турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев подвел итог встречи с чешским спортсменом Томашем Махацем, которая состоялась в рамках второго круга мужского одиночного турнира в Индиан-Уэллсе.

«Первый сет был довольно ровным. Соперник допустил несколько невынужденных ошибок и, возможно, несколько неправильных решений в решающие моменты. Так иногда бывает в теннисе», — сказал Медведев. Он также отметил, что несмотря на счет, игра была не такой простой, как могло показаться.

Встреча Медведева с Махацем состоялась 12 марта и завершилась в двух сетах. Первый игровой отрезок остался за россиянином и завершился со счетом 6:3. Второй сет матча завершился победой Медведева со счетом 6:2. Игроки провели на площадке 1 час и 12 минут.

В рамках третьего круга турнира Медведев встретится с победителем матча сербского теннисиста Филипа Краиновича с французским спортсменом Гаэлем Монфисом. Встреча возможных соперников россиянина должна начаться 13 марта в 1:45 по московскому времени.