Медобследование не выявило травмы у полузащитника «Локомотива» Батракова

Медицинское обследование не выявило серьёзных повреждений у 19-летнего полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова, сообщает «Матч ТВ».

Алексей Батраков будет тренироваться в общей группе, но пропустит ближайший матч против казанского «Рубина» из-за дисквалификации.

В добавленное ко второму тайму время хавбек «Зенита» Густаво Мантуан шипами попал в голеностоп Батракову. Игрок был вынужден покинуть поле.

27 октября, в воскресенье «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в рамках матча 13-го тура РПЛ (1:1). 19-летний Алексей Батраков забил восьмой гол и возглавил гонку бомбардиров чемпионата России. Клаудиньо на 51-й минуте отдал голевую передачу на Андрея Мостового.

По итогам 13 туров «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ), набрав 28 очков. Санкт-петербургский «Зенит» располагается на втором месте с 30 баллами. С аналогичным количеством лидирует «Краснодар».

Ранее экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в комментарии Metaratings.ru разобрал работу главного арбитра матча 13-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Зенит» Сергея Карасёва.