Медина забил гол в ворота «Рубина» после выхода на замену в дебютном матче за «Спартак»

Парагвайский полузащитник «Спартака» Хесус Медина забил гол в дебютном матче в составе «красно-белых», отличившись во втором тайме матча с «Рубином».

Встреча проходит 5 августа. Медина вышел на замену во втором тайме встречи. Парагвайцу хватило одной минуты после выхода на поле, чтобы забить первый гол за московский клуб. На 59-й минуте полузащитник забил второй гол «Спартака» в матче.

На 67-й минуте третий гол в ворота казанского клуба забил хавбек Михаил Игнатов. К 70-й минуте «Спартак» ведет во встрече со счетом 3:1.