Масалитин: «Спартак» является фаворитом в дерби, учитывая обстановку внутри ЦСКА

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Metaratings.ru поделился мнением о центральном матче 25-го тура РПЛ, в котором «армейцы» на своём поле примут «Спартак».

«На сегодняшний день, конечно, «Спартак» является фаворитом. Как по игре, так и по обстановке внутри команды. Правда, в дерби никогда нет явных фаворитов. До матча — да, пока это «Спартак», а как будет в игре — никто не знает.

Судя по матчам с «Зенитом» (0:4) и «Динамо» (0:0), ЦСКА пока не готов к дерби. Но будем смотреть. Может быть, «армейцы» соберутся и проявят свои волевые качества. В таких играх на первый план выходят морально-волевые качества.

Но я вообще не представляю, по какой системе ЦСКА будет играть со «Спартаком». К одному матчу их готовил Гончаренко, к другому — Овчинников, сейчас — опять Гончаренко. Мне самому будет интересно посмотреть на ЦСКА. Вообще непонятно, как они будут выглядеть со «Спартаком», — отметил Масалитин.

Матч между ЦСКА и «Спартаком» пройдёт 30 июня, в 20:30 по московскому времени.

После 24 тура ЦСКА с активом в 37 очков занимает пятое место в РПЛ, а «Спартак» расположился на шестой строчке, набрав 32 балла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!