Масалитин прокомментировал ничейный матч «армейцев» против «Оренбурга»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал ничейный матч «армейцев» против «Оренбурга» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) (2:2).

«Очень хорошая игра от «Оренбурга», настрой, движение и организация игры. ЦСКА в первом тайме создавал остроту, Чалов если бы реализовал свои моменты, счёт мог быть вообще крупным. Невнятная игра, я был очень удивлён, когда увидел в старте команды Медину и Карраскаля, Мендес как всегда туда-сюда бегал, помощи впереди не было. Их всех быстро накрывали, ничего не сделали в средней линии, очень много потерь и не впечатляющая игра от «армейцев». ЦСКА поздно назначил Федотова и имели короткий период, для подготовки к чемпионату, а это сейчас сказывается и команда попала в функциональную яму, не было движение на поле.

Сегодня хозяева показали, что значит настрой на матч и подготовка. Естественно, может продолжиться спад, не вижу, за счёт чего могут поправить ситуацию, нет предпосылок хороших. Карраскаль сегодня впереди что-то создал, но Медина полностью выпал из игры, в составе ему делать нечего, выходи на замену и доказывай, что ты игрок основного состава. С таким отношением ему делать нечего в стартовом составе», – сказал Масалитин Metaratings.ru.