Масалитин — о поражении ЦСКА от «Динамо»: почему команда не может выдержать два тайма? Есть же молодежь

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал победу «Динамо» в московском дерби с ЦСКА в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Почему команда не может выдержать два тайма? Вот Давила вышел на 10 минут. Смысл тогда от него? Есть же молодежь. Если бы они играли и косячили, вопросов не было бы, все бы увидели это. Просто прям неверие какое-то в молодежь. Такую бы молодежь Осинькину, они бы через год уже в сборную попали. А вот Федотов в этом плане за 16 туров даже никто не выходил особо», — сказал Масалитин «Евро-футбол.Ру».

Матч состоялся 25 ноября на стадионе «ВЭБ Арена» и завершился победой команды Марцела Лички со счётом 3:2.

После этого матча «Динамо» закрепилось на третьей строчке турнирной таблицы, набрав 28 очков. ЦСКА с 25 баллами располагается на пятой строчке.

Ранее главный тренер ЦСКА Владимир Федотов комментируя поражения от «Динамо» заявил, что ЦСКА не хватило ресурса. Бывший футболист «армейцев» Денис Попов порассуждал о причинах, почему главный тренер «красно-синих» перестал доверять молодым игрокам столичного клуба.