«Марсель» обыграл «Лион» благодаря автоголу в компенсированное время

«Марсель» обыграл «Лион» в выездном матче 32-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча состоялась 23 апреля и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Марсель» забил первым. На 44-й минуте отличился турецкий полузащитник Дженгиз Ундер. Хозяева отыгрались на 68-й минуте. Точным ударом после передачи хавбека Корентена Толиссо отметился нападающий Александр Ляказетт.

Добыть победу «Марселю» удалось на третьей компенсированной минуте. Защитник «Лиона» Мало Густо отправил мяч в свои ворота.

«Марсель» набрал 67 очков и переместился на второе место в таблице Лиги 1. «Лион» с 50 баллами занимает седьмую строчку.

«Лион» – «Марсель» – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – 44 Ундер, 1:1 – 68 Ляказетт, 1:2 – 90, автогол Гюсто.