«Манчестер Юнайтед» смог одолеть «Фулхэм» в матче первого тура АПЛ

В Англии прошёл матч первого тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) сезона-2024/2025, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал на поле арены «Олд Траффорд» команду «Фулхэм». Встреча завершилась минимальной победой хозяев — 1:0.

Счёт был открыт только в концовке второго тайма. На 87-й минуте нидерландский форвард Джошуа Зиркзее отправил мяч в сетку ворот, установив окончательный счёт в матче.

«Манчестер Юнайтед» по итогам прошлого сезона АПЛ занял только восьмое место в турнирной таблице, при этом сумел выиграть Кубок Англии и завоевать путёвку в Лигу Европы. «Фулхэм» же оказался на 13-й позиции в таблице в прошлой кампании, он был крепким середняком.