«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» в драматичном матче обыграл «Ливерпуль» в заключительном четвертьфинальном матче Кубка Англии со счётом 4:3.

К перерыву «Ливерпуль» вёл в счёте 2:1 после двух голов за две минуты, однако в конце матча Антони смог перевести игру в дополнительное время. После гола Харви Эллиотта на 105-й минуте, Маркус Рэшфорд и Амад Диалло смогли принести «МЮ» путёвку в полуфинал.

Футбол. Кубок Англии. 1/4 финала.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 4:3 (дополнительное время) (1:2, 1:0).

Голы: Мактоминей (10), Антони (87), Рэшфорд (112), Диалло (120+1) — Макаллистер (44), Салах (45+2), Эллиотт (105).

«Красные дьяволы» присоединились к «Манчестер Сити», «Челси» и «Ковентри Сити» в качестве полуфиналистов Кубка.