«Манчестер Юнайтед» не смог переиграть «Брентфорд» в матче АПЛ

В Лондоне состоялся матч 30-го тура чемпионата Англии, в котором местный «Брентфорд» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды не выявили победителя и завершили матч ничьей 1:1.

Болельщикам пришлось ждать первый гол в матче два тайма. Нули на табло сохранялись вплоть до компенсированного времени второго тайма. В итоге команда Эрика тен Хага смогла смогла открыть счёт благодаря мячу Мэйсона Маунта на 90+6-й минуте, однако уже спустя три минуты пропустила от Кристоффера Аера.

Столичная команда идёт на 15-й строчке турнирной таблицы АПЛ, заработав 26 очков. «Красные дьяволы» располагаются на шестом месте, набрав 48 баллов.

«Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (0:0).

Голы: Аер (90+9) – Манут (90+6).