«Манчестер Сити» – «Интер»: команды не забили голов в первом тайме финала Лиги чемпионов

Английский «Манчестер Сити» и итальянский «Интер» не смогли поразить ворота друг друга в первом тайме финала Лиги чемпионов, который проходит 10 июня в Стамбуле.

После первой половины встречи счет ничейный – 0:0. На матче работает бригада судей во главе с поляком Шимоном Марчиняком.

На 36-й минуте поле из-за травмы покинул бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне. Он был заменен на хавбека Фила Фодена.

Де Брейне не смог доиграть до конца второй финал ЛЧ подряд. В сезоне-2020/21 он получил травму и был заменен в решающем матче турнира с «Челси» (0:1).