Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Боруссией» в первом матче четвертьфинала ЛЧ

На мадридском стадионе «Цивитас Метрополитано» завершилась первая встреча четвертьфинала Лиги чемпионов, в рамках которой местный «Атлетико» нанёс поражение дортмундской «Боруссии» (2:1).

Уже на четвёртой минуте счёт в матче открыл игрок «Атлетико» Родриго Де Пауль. Спустя 28 минут Самуэл Лино удвоил преимущество «матрасников».

Единственным голом в составе «Боруссии» на 81-й минуте отметился Себастьян Аллер.

Футбол. Лига Чемпионов. Четвертьфинал, первый матч.

«Атлетико Мадрид» — «Боруссия Дортмунд» — 2:1 (2:0).

Голы: Де Пауль (4), Лино (32) — Аллер (81).

Ответная встреча на «Сигнал Идуна Парк» состоится 16 апреля и начнётся в 22:00 по московскому времени. Телеканал «Матч ТВ» покажет матч в прямом эфире.