Лыжница Степанова выиграла десятикилометровую коньковую «разделку» на этапе Кубка России в Тюмени

1 декабря в Тюмени завершилась лыжная гонка с раздельным стартом среди женщин свободным стилем на 10 км в рамках второго этапа Кубка России сезона-2023/24, победительницей которой стала Вероника Степанова.

Представительница Архангельской области показала результат 25.53,9. Второй к финишу пришла Мария Истомина, также выступающая за Архангельскую область. Она проиграла Степановой 18,3 секунды.

Анастасия Кулешова от Нижегородской области замкнула тройку лидеров, отстав от победительницы на 19,7 секунды.