Лыжница Кулешова выиграла гонку классическим стилем на этапе Кубка России

20 декабря в Кирово-Чепецке на четвёртом этапе Кубка России по лыжным гонкам состоялась женский забег классическим стилем на 5 километров, победу в котором одержала Анастасия Кулешова.

Представительница Нижегородской области преодолела дистанцию за 14 минут 03,8 секунды. Второе место заняла Вероника Степанова, представляющая Архангельскую область, с отставанием 4,6 секунд, а замкнула тройку призёров москвичка Елизавета Маслакова с отставанием от лидера в 28 секунд.

21 декабря на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке женщинам предстоит преодолеть дистанцию 10 километров свободным стилем. Гонка стартует в 11:00 по московскому времени.