Лямся – о разгроме в матче с «Трактором»: я ранее говорил, что мы в серии андердоги

23 марта «Трактор» разгромил « Салават Юлаев » в четвертом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Финский наставник уфимской команды Томми Лямся прокомментировал игру его подопечных.

«С первых минут все пошло не так. Даже не вспомню, когда в последний раз такое случалось. Но это хоккей, игра. Порой и такое бывает. Но мы все одна команда – выигрываем вместе и проигрываем. Напомню, что я ранее говорил, что мы в серии андердоги. Сегодня болельщики это увидели», – заявил специалист.

Единственную шайбу за «уфимцев» в минувшем матче сумел забросить российский левый нападающий Алексей Пустозёров. Встреча завершилась со счетом 1:7 (1:2, 0:4, 0:1).

На данный момент счет в серии – 2:2. Следующая игра пройдет 25 марта в Челябинске. Начало запланировано на 17:00 по московскому времени.