Лунев получил травму и был заменен в матче Лиги Европы с «Байером»

Голкипер «Карабаха» Андрей Лунёв получил травму в матче группового этапа Лиги Европы с «Байером» и был заменён.

Вместо россиянина на 85-й минуте на поле вышел Лука Гугешашвили. Встреча закончилась победой «фармацевтов» со счётом 1:0, единственный мяч забил Виктор Бонифаце с пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Ранее голкипер получил вызов в сборную России на товарищеский матч с командой Кубы. Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов заявил, что вызов Лунева в сборную России вызывает у него опасения.

В «Карабахе» также отреагировали на вызов Лунёва в сборную, заявив, что игрок оправдал доверие тренерского штаба национальной команды своей игрой за клуб.