«Локомотив» уступает «Лацио» после первого тайма матча Лиги Европы

Московский «Локомотив» уступает итальянскому «Лацио» после первого тайма гостевого матча второго тура группового турнира Лиги Европы, который проходит 30-го сентября.

Первый гол во встрече был забит на 13-й минуте. Отличился полузащитник Тома Башич с передачи нападающего итальянской команды Педру Нету. На 38-й минуте итальянцы удвоили свое преимущество. Отличился защитник Патрик Габаррон.

Ранее другой российский клуб — московский «Спартак», в матче против «Наполи» в рамках второго тура группового турнира, набрал первые три очка. Встреча, которая состоялась 30-го сентября, завершилась победой «красно-белых» со счетом 3:2.

Отметим, что «Локомотив» в первом туре группового турнира Лиги Европы сыграл вничью с «Марселем». Встреча, которая состоялась 16-го сентября, завершилась со счетом 1:1. В случае поражения в матче с «Лацио» «москвичи» могут опуститься на четвертое место в группе E.