«Локомотив» разгромил «Факел» в матче 2-го тура РПЛ благодаря дублю Тикнизяна

Московский «Локомотив» разгромил «Факел» в гостевой встрече в рамках второго тура сезона-2023/24 российского чемпионата, который состоялся 30 июля.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «железнодорожников». Первый гол в матче был забит на 13-й минуте. Отличился нападающий «Локомотива» Артем Дзюба. На 33-й минуте форвард «Факела» Евгений Марков сравнял счет.

Московский клуб вновь вышел вперед на 60-й минуте. Отличился полузащитник Наир Тикнизян. На 67-й минуте форвард Сергей Пиняев удвоил преимущество «Локомотива». Точку в матче на 89-й минуте поставил Тикнизян, оформивший дубль.

«Факел» — «Локомотив» — 1:4 (1:1).

Голы: Марков (33) — Дзюба (13), Тикнизян (60, 89), Пиняев (67).