«Локомотив» проиграет «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

25 ноября состоится матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Локомотивом». Встреча начнётся в 23:00 по московскому времени.

По мнению аналитиков «Фонбета», фаворитом встречи является испанский клуб. На победу «Атлетико» даётся коэффициент 1,18 , ничья идёт за 7,60 а победа москвичей – за 21,0 . На то, что «Локомотив» не проиграет, выставлен коэффициент 4,90 .

Также, по мнению аналитиков «Фонбета», высоки шансы на гол нападающего мадридского клуба Диего Косты. На этот исход даётся коэффициент 2,0 . Гол Зе Луиша можно взять за 5,50 .

Встречу обслужит словенская бригада арбитров Славко Винчича. Его ассистентами будут Томаж Кланчник и Андраж Ковачич, резервным арбитром станет Раде Обренович. За VAR будут отвечать немецкие специалисты: Бастиан Данкерт и Бибиана Штайнхаус.

После трёх туров лидером группы А является «Бавария». Действующий победитель Лиги чемпионов выиграл все три матча. «Атлетико» идёт на втором месте, имея в своём активе четыре очка. «Локомотив» отстаёт от испанцев на два очка и занимает третью строчку. На четвёртом месте расположился «Зальцбург».

В первом круге команда Марко Николича сыграла вничью с «Атлетико» (1:1), а также проиграла «Баварии» (1:2) и разошлась миром с австрийским клубом (2:2).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!