«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче регулярного сезона КХЛ

31 января в московском Дворце спорта «Мегаспорт» состоялся матч регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Локомотивом». Победу в этой встрече одержали хоккеисты ярославского клуба со счётом 2:1.

Все голы в этой встрече были забиты по ходу второго периода. На 25-й минуте Николай Голдобин вывел «красно-белых» вперёд. На 38-й минуте Александр Полунин восстановил равенство в счёте, причём сделал это в меньшинстве. А спустя ещё минуту Мартин Гернат забросил победную шайбу в этой игре.

«Спартак» – «Локомотив» – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Голы:

1:0 – Голдобин (Порядин, Морозов), 24:02;
1:1 – Полунин (Красковский, Сергеев), 37:15 (4х5);
1:2 – Гернат (Рафиков), 38:20.

Вратари: Кареев – Исаев.

Благодаря этой победе «Локомотив» опередил московское «Динамо» в турнирной таблице Западной конференции и вышел на второе место. «Спартак» остался на четвёртой строчке.