«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче восьмого тура РПЛ

14 сентября состоялся матч восьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/2025, в котором встречались «Оренбург» и московский «Локомотив».

Встреча между командами на стадионе «Газовик» в Оренбурге завершилась со счетом 2:2. Счет в матче на 16-й минуте открыл хавбек «железнодорожников» Алексей Батраков. На 36-й минуте оренбуржцы сумели сравнять счет, отметился Саид Сахархизан. За шесть минут до конца первого тайма Батраков оформил дубль. На 62-й минуте матча Сахархизан также отметился дублем. На 86-й минуте Жерзино Ньямси вывел свою команду вперед. На 90+7 минуте Владислав Сарвели забил гол.

Футбол. МИР Российская Премьер-лига. Восьмой тур.

«Оренбург» — «Локомотив» Москва — 2:4 (1:2).

Голы: Сахархизан (36, 62) — Батраков (16, 39), Ньямси (86), Сарвели (90+7)

Нереализованный пенальти: Воробьёв (64)