«Локомотив» обыграл «Нижний Новгород» в матче 26 тура РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл «Нижний Новгород» в домашнем матче в рамках 26-го тура российского чемпионата, который состоялся 23 апреля и завершился со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 37-й минуте. Отличился полузащитник «железнодорожников» Рифат Жемалетдинов. Второй гол был забит во втором тайме. На 53-й минуте дубль оформил Жемалетдинов.

«Нижний Новгород» смог отыграть один мяч на 78-й минуте. Отличился полузащитник Кирилл Кравцов, который отправил мяч в девятку ворот Гильерме, установив окончательный счет в матче. На 72-й минуте судья встречи удалил полузащитника «Нижнего Новгорода» Илью Берковского.