«Локомотив» ни разу не смог пробить по воротам «Химок» во втором тайме

«Локомотив» ни разу не смог пробить по воротам «Химок» во втором тайме матча 19-го тура РПЛ.

«Химки» после первого тайма уступали «железнодорожникам» 1:2, однако во втором тайме сумели не просто сравнять счет, а победить. Решающий гол был забит на третьей добавленной минуте ко второму тайму.

Во втором тайме «Локомотив» не смог ни разу пробить в направлении ворот «Химок». Подмосковный клуб же ударил по воротам соперника восемь раз. Также во втором тайме «Локомотив» владел мячом 19% времени. На 106 атак «химчан», «железнодорожники» ответили всего лишь 47-ю попытками атаковать ворота соперника.

«Локомотив» (28 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» (25 очков) идут на 11-й строчке. Лидирует в РПЛ «Зенит» (41 очко), следом идут «Спартак» (35 очков) и ЦСКА (34 очка).