«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в 20-м туре РПЛ

Московский «Локомотив» и «Сочи» показали яркий матч в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), сыграв вничью со счётом 2:2 на «РЖД Арене».

Уже к четвертой минуте Рифат Жемалетдинов и Артур Юсупов обменялись забитыми голами. Позже Максим Глушенков и Марсело Алвес вновь отметились мячами за свои команды.

Главный судья Сергей Чебан попал в историю, впервые в матчах РПЛ объявив о принятом на матче решении, удалив Серхио Кордову из «Сочи». Ранее «железнодорожники» остались в меньшинстве после красной карточки Артёма Карпукаса.

Футбол. РПЛ. 20-й тур.

«Локомотив» (Москва) — «Сочи» — 2:2 (2:1)

Голы: Жемалетдинов (2), Глушенков (42) — Юсупов (4), Алвес (51).

Удаления: Карпукас (53) — Кордова (75).

«Локомотив» вышел на пятое место с 32 очками. «Сочи» остался на последней строчке турнирной таблицы РПЛ с 13 баллами.