«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 4-го тура РПЛ

Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1.

Автором первого гола стал защитник самарцев Николай Рассказов, он отличился на 86-й минуте. Хозяева ушли от поражения на третьей компенсированной минуте. Точным ударом отметился полузащитник Константин Марадишвили.

Еще один реальный шанс забить у самарской команды был на 60-й минуте, однако аргентинский форвард гостей Бенхамин Гарре не реализовал пенальти. С его ударом справился голкипер москвичей Илья Лантратов.

После четырех матчей «Крылья Советов» с восемью очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с пятью баллами находится на шестой строчке.

«Локомотив» – «Крылья Советов» – 1:1 (0:0)

Гол: 0:1 – 86 Рассказов, 1:1 – 90 Марадишвили.

Нереализованный пенальти: 60 Гарре («Крылья Советов»)