«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 30-го тура АПЛ, сравняв счет в концовке встречи

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» в домашнем матче в рамках 30-го тура сезона-2022/23 Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 9 апреля.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый гол в матче был забит на восьмой минуте. Отличился нападающий «Арсенала» Габриел Мартинелли. На 28-й минуте отличился форвард гостей Габриэл Жезус.

На 42-й минуте отличился вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах, сокративший отставание в счете. Точку в матче на 87-й минуте поставил нападающий Роберто Фирмино, вышедший на замену.

«Ливерпуль» — «Арсенал» — 2:2 (1:2, 1:0)