Личка заявил, что гол «Спартака» в начале матча «убил» «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал поражение в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком».

Встреча состоялась 23 сентября и завершилась победой «красно-белых» со счетом 1:0. Единственный мяч на седьмой минуте забил конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда.

«Гол нас чуть-чуть убил. Были моменты после этого гола, когда были легкие потери. Ментально, думаю, в Кубке нас убили, но сегодня мы сумели вернуться в игру, хотели её изменить», – цитирует Личку «Чемпионат».

«Спартак» одержал вторую победу подряд и с 16 очками переместился на четвертое место в турнирной таблице. «Динамо» с 15 баллами переместилось на пятую строчку.

Ранее бывший защитник сборной России Владимир Гранат в интервью Metaratings.ru заявил, что у «Динамо» были хорошие моменты, реализовав которые команда могла набрать минимум одно очко в игре со «Спартаком».