Личка: я очень разочарован. Хорошо, что «Сочи» забил всего три гола

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка поделился разочарованием от упущенной победы в выездном матче 14-го тура чемпионата России против «Сочи» (3:3).

«Во втором тайме произошла копия игры с «Крыльями Советов». Могли забить четвертый гол, но не получилось. Думали, мы уже выиграли, ничего не может случиться. Когда соперник забил второй гол, мы психологически пошли вниз. Хорошо, что «Сочи» забил всего три гола, потому что игра могла закончиться победой хозяев.

Команда не выдерживает в критические моменты в игре. Да, я разочарован результатом, потому что мы могли спокойно выйти на 4:1 и доиграть через контроль мяча на половине соперника, но мы не показали характер. Я очень разочарован», — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».

6 ноября московское «Динамо» поделило очки с «Сочи» в гостевом матче 14-го тура чемпионата России. Игра на стадионе «Фишт» в Сочи завершилась вничью 3:3 (1:3). Команда Марцела Лички набрала 22 очка и поднялась на пятую строчку в таблице РПЛ. «Сочи» с десятью очками остался на последнем месте в чемпионате России. Ранее защитник южан Ваня Дркушич назвал Александра Точилина отличным психологом.

Ранее Личка заявил, что верит в большое будущее воспитанника «Динамо» Арсена Захаряна в европейском футболе. Чешский специалист также назвал Владимира Ивича из «Краснодара» лучшим тренером на старте сезона РПЛ.