Лантратов считает, что ничья в матче с ЦСКА сродни победе

Вратарь московского «Локомотива» Илья Лантратов поделился эмоциями после ничьей в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.

Встреча завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» больше тайма играл в меньшинстве. В конце первой половины матча с поля был удален защитник Марио Митай.

«Ничья сродни победе? Я думаю, да. Важнейшая ничья, команда долго играла в меньшинстве. Ребята – молодцы, выполнили тренерскую установку, дорабатывали каждый эпизод, начали выигрывать борьбу, такая ничья дорогого стоит», – приводит слова Лантратова «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 45 очков и остался на четвертой строчке в таблице РПЛ. «Локомотив» сохранил десятое место, в активе «железнодорожников» 29 баллов.

В 25-м туре ЦСКА 29 апреля проведет выездной матч с грозненским «Ахматом». «Локомотив» днем позже сыграет на своем поле с подмосковными «Химками».