Кучеров оформил дубль в матче НХЛ с «Филадельфией»

Российский нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Филадельфией Флайерз».

30-летний россиянин поразил ворота соперника на 19-й и 23-й минутах встречи, при этом второй гол Кучеров забил, когда его команда играла в большинстве. Кроме того, нападающий вместе с Виктором Хедманом ассистировал забросившему шайбу Майки Эйссимонту на 38-й минуте игры.

Матч продолжается на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в американской Филадельфии. Счёт — 4:2 в пользу гостей.

Ранее Кучеров отметился результативной передачей в матче НХЛ с «Детройт Ред Уингз». Кроме того, стало известно, что нападающий «Тампы» вместе с форвардом «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным попал в топ-5 претендентов на «Харт Трофи».