«Крылья Советов» разгромили «Ростов» в домашнем матче третьего тура РПЛ

5 августа в Самаре состоялся ещё один матч в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «Крылья Советов» одержали крупную домашнюю победу над «Ростовом» — 5:1.

Счёт в игре открыл хавбек волжан Владимир Хубулов на 4-й минуте. Дублем в составе самарцев отметился на 10-й и 35-й минутах форвард Никита Салтыков. Гости смогли ответить лишь одним точным ударом в исполнении нападающего Николая Комличенко на 22-й минуте.

Во втором тайме зрители на трибунах увидели ещё два гола. Сначала отличился нападающий хозяев поля Егор Карпицкий (73-я минута), а под конец встречи заработанный пенальти реализовал полузащитник Роман Ежов (90+7 минута).

Футбол. РПЛ. 3-й тур.

«Крылья Советов» (Самара) — «Ростов» — 5:1 (3:1)

Голы: Хубулов (4), Салтыков (10, 35), Карпицкий (73), Ежов (90+7, с пенальти) — Комличенко (22).

Таким образом, подопечные Игоря Осинькина набрали семь очков за три тура и вырвались на второе место в турнирной таблице РПЛ. Команда Валерия Карпина занимает промежуточное шестое место с четырьмя баллами.