«Крылья Советов» обыграли «Динамо Мх» в серии пенальти в матче Кубка России

2 октября на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре завершился матч пятого тура Пути РПЛ FONBET Кубка России среди команд группы А. Местные «Крылья Советов» обыграли «Динамо Мх» в серии пенальти.

Встреча команд завершилась ничьей в основное время со счетом 3:3, в серии пенальти победили самарцы. Счет на табло открыли хозяева на первой минуте, забитым голом отметился Ульви Бабаев. На 11-й минуте Дмитрий Цыпченко увеличил преимущество «Крыльев». Под конец первого тайма Бабаев оформил дубль в ворота махачкалинского клуба. В команде гостей дубль на свой счет записал Гамид Агаларов на 57-й и 66-й минуте. На 90+2 минуте Абакар Гаджиев сделал счет 3:3.

В серии пенальти сильнее оказались «Крылья Советов».