«Краснодар» взял реванш у «Пари НН» за поражение трехдневной давности в Кубке России

22 октября состоялся матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Пари НН» и «Краснодаром».

Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостевой команды со счетом 2:0.

В составе «быков» голами отметились Ильзат Ахметов , открывший счет на 17-й минуте матча, и Джон Кордоба , установивший окончательный счет на 90+7 минуте.

Отметим, что на 90+2 минуте после просмотра VAR главный арбитр встречи Василий Казарцев показал красную карточку игроку хозяев Никите Каккоеву.

Благодаря этой победе «Краснодар» поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Александра Сторожука стало 24 очка. У «Пари НН» осталось 13 очков и промежуточное 11-е место в таблице.