«Краснодар» обыграл «Оренбург» и единолично возглавил таблицу РПЛ

«Краснодар» обыграл «Оренбург» в выездном матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Оба мяча во втором тайме забил полузащитник кубанской команды Эдуард Сперцян. На 67-й минуте он открыл счет, а на 90-й установил окончательный результат, реализовав пенальти.

«Краснодар» набрал 12 баллов и единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ. «Быки» являются единственной командой, которая не потеряла ни одного очка в нынешнем сезоне чемпионата России.

«Оренбург» с одним баллом в активе располагается на предпоследней, 15-й строчке.