«Красная Армия» обыграла «Омских Ястребов» в первом матче полуфинальной серии Кубка Харламова

«Красная Армия» обыграла «Омских Ястребов» в первом матче полуфинальной серии Кубка Харламова сезона-2021/22, который состоялся 3 апреля и завершился со счетом 4:2.

Счет в матче был открыт в концовке первого периода. На 19-й минуте отличился нападающий «армейцев» Дмитрий Зуган. Во втором периоде «Красная Армия» удвоила свое преимущество. Отличился форвард Иван Янченко.

В третьем периоде встречи команды забросил по два гола в ворота друг друга. В составе «армейцев» отличились защитник Артем Дуда и нападающий Янченко, оформивший дубль. «Омские Ястребы» ответили голами форварда Егора Сердюка и защитника Артема Мурылева.

Кубок Харламова. Полуфинал. Первый матч.

«Красная Армия» — «Омские Ястребы» — 4:2 (1:0, 1:0. 2:2).