Колосков о возможной отставке Ваноли: «Спартак» играет хорошо, за что его убирать?

Почетный президент Российского Футбольного Союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал поражение московского «Спартака» в матче с «Локомотивом» (0:1).

По его словам, «Спартак» в первом тайме выглядел лучше своих соперников.

«Даже в ужасных погодных условиях красно-белые показали комбинационную игру, хорошо взаимодействовали, создавали моменты», – сказал он.

Колосков почеркнул, что во втором тайме «Локомотиву» все-таки удалось перехватить инициативу.

«Я это связываю с потерей Джикии и заменой Бакаева. Во втором тайме «Локо» ушёл от примитива, кто использует свои шансы, тот и побеждает», – отметил почетный президент РФС.

Комментируя будущее Ваноли, Колосков призвал не муссировать данную тему как минимум до окончания сезона.

«Что сейчас истерику закатывать? «Спартак» играет хорошо, за что его убирать? Ну, не получилось, не выиграли. До конца сезона надо доиграть, а потом делать какие-то выводы», – заключил он.

Напомним, накануне «Спартак» в рамках 23-го тура РПЛ уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:1.