Кокорин отметился ассистом в победном матче «Ариса» против «Хаддерсфилда»

22 июля в Австрии клуб Первого дивизиона Кипра «Арис» провёл товарищеский матч с «Хаддерсфилдом», представляющим Лигу 1 Английской футбольной лиги. Игра завершилась со счётом 4:2 в пользу «лёгкой бригады».

33-летний российский форвард Александр Кокорин вывел команду из Лимассола с капитанской повязкой, отыграл первый тайм и отметился результативной передачей на 11-й минуте на Лео Бенгтссона.

Футбол. Товарищеский матч

«Арис» (Лимассол, Кипр) — «Хаддерсфилд Таун» (Англия) — 4:2 (2:1)

Голы: Бенгтссон (11), Струски (25), Димитриу (61), Ковачев (81) — Хили (41, с пенальти), Хогг (47).

25 июля «Арис» проведет ещё один товарищеский матч, на сей раз против немецкого «Гамбурга».