Клопп: «Арсенал» заслужил три очка в матче с «Ливерпулем»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался после поражения команды в игре 23-го тура чемпионата Англии против «Арсенала».

Матч прошел в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершился со счетом 3:1 в пользу «канониров».

«Арсенал» заслужил три очка сегодня. Обстоятельства были немного странными. Мы забили гол перед перерывом, не нанеся ни одного удара в створ при этом — это немного странно. Были моменты, когда мы были близки к победе, а затем случился второй тайм», — заявил тренер на послематчевой пресс-конференции.

В последний раз в чемпионате страны «Ливерпуль» проигрывал 30 сентября в матче против «Тоттенхэма» (1:2).

Подопечные Клоппа сохранили лидерство в турнирной таблице АПЛ с 51 очком. Команда Микеля Артеты поднялась на второе место с 49 баллами в активе.