Клиент OLIMPBET сорвал куш в 7,5 миллионов рублей на победе Испании

Национальная сборная Испании стала победителем чемпионата Европы по футболу 2024 года, обыграв команду из Англии. Встреча в Берлине завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев.

Все голы состоялись только во втором тайме. Испания повела в счете на 47-й минуте матча, англичанам удалось сравнять счет через полчаса. Однако на 86-й минуте Микель Оярсабаль оформил победный гол.

Именно его и ждал один из клиентов OLIMPBET, который поставил 3 000 000 рублей на П1 с коэффициентом 2,50. После финального свистка, выигрыш беттора составил целых 7 500 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с выигрышем и напоминает, что для новых клиентов работают специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.