Клаудиньо не реализовал пенальти в ворота «Сочи»

Полузащитник «Зенита», бразилец Клаудиньо, не реализовал одиннадцатиметровый удар в ходе домашней встречи 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Сочи».

На 53-й минуте матча «сине-бело-голубые» заработали пенальти в ворота Никиты Гойло за игру рукой в исполнении хавбека Никиты Бурмистрова, однако подошедший к «точке» Клаудиньо, пробивший «паненкой», не смог переиграть голкипера «барсов».

На момент написания новости счёт матча, который проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена», 2:0 в пользу подопечных Сергея Семака. Голами отметились защитник Родригао (45+2-я минута) и форвард Вильсон Изидор (58-я минута).