КХЛ: «Спартак» обыграл «Барыс», а «Трактор» одержал победу над «Динамо»

3 октября в Москве прошли матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» принимал казахстанский «Барыс», а «Динамо» встретился с «Трактором».

Матч между «Спартаком» и «Барысом» завершился победой «красно-белых» со счетом 4:2. Счет на табло открыли хозяева, гол на свой счет записал Адам Ружичка на восьмой минуте. Во втором периоде московский клуб забил две шайбы, отличились Егор Чезганов на 25-й минуте и Андрей Миронов на 32-й минуте. На 38-й минуте матча Даниил Апальков распечатал ворота москвичей. На 51-й минуте Антон Бурдасов сделал счет 3:2. Последний гол в игре забил Иван Морозов на 58-й минуте.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Спартак» – «Барыс» – 4:2 (1:0, 2:1, 1:1).

Вратари: Рыбар – Бояркин.

В параллельном матче «Динамо» играл с «Трактором». Встреча завершилась победой челябинского клуба со счетом 4:1.

«Динамо» – «Трактор» – 1:4 (0:0, 1:2, 0:2).