Хорватия упустила победу в матче Евро-2024 с Албанией

.

В Гамбурге (Германия) завершился матч второго тура Евро-2024, а котором сборная Хорватии победила команду Албании. Встреча завершилась ничейным результатом 2:2.

Счёт в матче смогли открыть албанцы на 11-й минуте усилиями Казима Лячи. До середины второго тайма им удавалось удерживать минимальный перевес в счёте.

На 74-й минуте Хорватия сравняла цифры на табло благодаря точному удару Андрея Крамарича. Спустя всего две минуты Клаус Гясула срезал мяч в собственные ворота и хорваты впервые за матч повели в счёте.

Однако в компенсированное время Гясула смог исправиться за свою ошибку, забил гол и вернул равенство в счёте.