Хохлов — о возможном увольнении из «Сочи»: скоро все узнаете

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов после поражения в выездном матче 8-го тура РПЛ от «Спартака» (0:1) отреагировал на вопрос о своем возможном увольнении.

«Скоро все узнаете. Есть официальные источники», — приводит слова Хохлова «СЭ».

Южане проиграли восемь из последних девяти матчей в РПЛ и FONBET Кубке России. 11 сентября президент «Сочи» Борис Ротенберг заявил «Матч ТВ», что увольнение главного тренера команды Дмитрия Хохлова со своей должности на данный момент не планируется.

16 сентября «Спартак» одержал победу в домашней встрече 8-го тура РПЛ над «Сочи». Игра на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу хозяев поля.

С 87-й минуты гости остались в меньшинстве после того, как поле из-за травмы покинул защитник южан Ваня Дркушич. «Спартаку» удалось реализовать численное преимущество. На 91-й минуте защитник москвичей Срджан Бабич добил мяч в ворота сочинцев.

Команда Гильермо Абаскаля прервала свою четырехматчевую безвыигрышную серию и набрала 13 очков, поднявшись на шестую строчку в таблице РПЛ. «Сочи» с шестью очками находится на 12-м месте.

Ранее Абаскаль в комментарии «Чемпионату» заявил, что победа позволит «красно-белым» снять психологический блок. Футбольный комментатор Геннадий Орлов в интервью Sport24 предположил, что Абаскаль еще не все сказал в «Спартаке».

Зарема Салихова отметила, что судьи на поле ведут себя с «Сочи» как с младшим братом «Зенита».