Хет-трик форварда Роналду помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Тоттенхэм» в матче АПЛ

« Манчестер Юнайтед » обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в домашнем матче в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 12 марта и завершился со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Отличился португальский нападающий «красных-дьяволов» Криштиану Роналду . На 35-й минуте форвард гостевой команды Харри Кейн сравнял счет во встрече. Футболист успешно реализовал 11-метровый удар. На 38-й минуте Роналду оформил дубль и вновь вывел свою команду вперед.

« Тоттенхэм » смог отыграться во втором тайме. На 72-й минуте встречи защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр отправил мяч в собственные ворота. Точку во встрече поставил Роналду. Нападающий отличился на 81-й минуте.