Кержаков: благодаря игре с «Краснодаром» мы увидели свой истинный уровень

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал поражение в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:4).

«Если кто-то почувствовал какую-то самоуверенность в том, как мы играем, таких людей поставили на место, ведь наш уровень намного ниже. Благодаря игре мы увидели свой истинный уровень», – сказал Кержаков.

Первый гол во встрече был забит на пятой минуте. Отличился полузащитник гостей Гжегож Крыховяк. На 20-й минуте судья встречи отменил второй гол в ворота «Нижнего Новгорода» из-за игры рукой.

Во втором тайме «Краснодар» усилил давление на ворота соперника и удвоил преимущество на 56-й минуте стараниями полузащитника Эдуарда Сперцяна. На 73-й минуте полузащитник Александр Черников отправил третий мяч в ворота хозяев поля, а на 76-й минуте форвард Владимир Ильин забил четвертый гол. «Нижний Новгород» сумел ответить голом защитника Кирилла Гоцука на 83-й минуте.