Келлвен забил свой дебютный гол за ЦСКА в ворота «Ростова»

Новичок московского ЦСКА Келлвен забил свой дебютный мяч в составе «армейского» клуба. 22-летний бразилец отличился на 26-й минуте выездного матча 9-го тура РПЛ против «Ростова».

Благодаря точному удару Келлвена ЦСКА сократил отставание в счете. В эти минуты подходит к концу первый тайм. «Ростов» выигрывает у команды Владимира Федотова с результатом 2:1. В составе хозяев голы забили Алексей Миронов и Егор Голенков.

Перед игрой московский ЦСКА замыкал восьмерку сильнейших команд РПЛ, имея в активе 12 очков. «Ростов» с восемью очками шел на 11-м месте в таблице чемпионата России.

Ранее новичок ЦСКА Келлвен признался «Матч ТВ», что он домашний и неконфликтный человек.