КДК отклонил апелляцию «Локомотива»

Жалоба «Локомотива» на жёлтую карточку Игорю Денисову отклонена.

Напомним, что в матче 18-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» на домашнем стадионе принимал «Крылья Советов» (2:2). На 74-й минуте главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал вторую жёлтую карточку Игорю Денисову, хотя правила нарушал Владислав Игнатьев.

«Локомотив» обратился в КДК РФС с просьбой отменить это решение, которое привело к удалению Денисова, однако в КДК заявили, что на 73-й минуте два игрока «Локомотива» одновременно нарушили правила против игрока «Крылья Советов».

Соответственно, решение Безбородова показать вторую жёлтую карточку Игорю Денисову было признано верным, информирует « Чемпионат » со ссылкой на слова главы организации Артура Григорьянца.

6 марта «Рубин» и «Локомотив» проведут ответный матч четвертьфинала Кубка России (первый матч - 0:1). Шансы «железнодорожников» выйти в следующий в раунд в основное время, согласно котировкам БК Winline , котируются за 1,26. В случае победы казанцев по итогам 90 минут может сыграть коэффициент 7,06.