Кассьерра: «Ахмат» высоко нас прессинговал, но мы смогли перевернуть игру

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра прокомментировал победу в матче 13-го тура РПЛ над «Ахматом» (2:1), в котором колумбиец забил победный для своей команды гол.

«Очень сложная игра. «Ахмат» очень высоко нас прессинговал. А когда соперник вышел вперёд, это добавило ещё больше непростых моментов. Но мы смогли перевернуть игру, дважды отличились в первом тайме. Во втором тайме создали ряд моментов, но не смогли увеличить преимущество. Самое главное, что забрали три очка», — передаёт слова Кассьерры «Чемпионат».

Матч между «Зенитом» и «Ахматом» состоялся в Санкт-Петербурге 28 октября. «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 2:1 и смогли сократить отставание от «Краснодара» до двух очков.

Главный тренер петербургского клуба Сергей Семак заявил, что не ожидал от данного матча иного результата, кроме победы. Также он рассказал, почему принял решение заменить Клаудиньо в середине второго тайма матча.