Касаткина одержала победу над Боузковой и прошла в 1/4 финала турнира в Монреале

Российская теннисистка Дарья Касаткина в матче третьего круга турнира в Монреале одержала победу над соперницей из Чехии Марией Боузковой со счётом 6:3, 6:4. Это позволило ей пройти в стадию четвертьфинала.

Матч продолжался в течение 1 часа 31 минуты. Россиянка совершила два эйса, три двойные ошибки и смогла реализовать пять из восьми брейк-поинтов. Боузкова один раз подала навылет, совершила две двойные ошибки и трижды реализовала брейк-поинты в шести попытках.

В 1/4 финала Касаткина встретится с победительницей матча Слоан Стивенс – Елена Рыбакина.

Теннис. Турнир WTA в Монреале. Третий круг. Женщины.

Дарья Касаткина (Россия) – Мария Боузкова (Чехия) – 6:3, 6:4.